Официальный сайт МАОУ гимназии 32 г. Калининграда - Главная страница

Четверг, 29.03.2018, 0507. Официальный сайт МАОУ гимназии 32. Наша гимназия вошла в число. 100 лучших школ России по физико-. Математическому профилю за 2017 год. Сведения об образовательной организации. Структура и органы управления образовательной огранизацией. Руководство. Педагогический состав. Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса. Стипендии и иные виды материальной поддержки. Вакантные места для приёма-перевода. ЕГЭ ОГЭ 2018. Новости немецкий язык ПАШ.

OVERVIEW

The web site gimnaziya32.ru currently has an average traffic ranking of zero (the smaller the superior). We have crawled nineteen pages inside the domain gimnaziya32.ru and found one website associating themselves with gimnaziya32.ru.

GIMNAZIYA32.RU TRAFFIC

The web site gimnaziya32.ru has seen diverging quantities of traffic within the past the year.
Traffic for gimnaziya32.ru

Traffic ranking (by month) for gimnaziya32.ru

Traffic ranking by day of the week for gimnaziya32.ru

LINKS TO GIMNAZIYA32.RU

WHAT DOES GIMNAZIYA32.RU LOOK LIKE?

Desktop Screenshot of gimnaziya32.ru Mobile Screenshot of gimnaziya32.ru Tablet Screenshot of gimnaziya32.ru

GIMNAZIYA32.RU SERVER

Our crawlers observed that a single page on gimnaziya32.ru took one thousand one hundred and sixty-three milliseconds to download. We could not observe a SSL certificate, so we consider gimnaziya32.ru not secure.
193.109.246.73

We revealed that this domain is utilizing the nginx/1.8.0 operating system.

Официальный сайт МАОУ гимназии 32 г. Калининграда - Главная страница

DESCRIPTION

PARSED CONTENT

The web site gimnaziya32.ru states the following, "Официальный сайт МАОУ гимназии 32." I noticed that the webpage also said " Наша гимназия вошла в число." They also said " 100 лучших школ России по физико-. Математическому профилю за 2017 год. Структура и органы управления образовательной огранизацией. Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса. Стипендии и иные виды материальной поддержки."

SEE SIMILAR DOMAINS

Общие сведения

Картотека воинов 206 стрелковой дивизии, погибших и захороненных в г. Открытие экспозиции в честь воинов-интернационалистов. Календарь памятных дат военной истории России.

Официальный сайт МКОУ - гимназия 6 г.Кимовска - Главная страница

Контактные телефоны и адрес электронной почты. Языки, на которых осуществляется обучение. Структура и органы управления гимназии. Лицензия на осуществление образовательной деятельности.

Комунальний заклад Полтавська гімназія 6 Полтавської міської ради Полтавської області

Статут, ліцензія, мова навчання. Інформація про перлік товарів, робіт і послуг. Освітні програми, що реалізуються в закладі та їх компоненти. Структура та органи управління закладом. Річний звіт про діяльність закладу. Умови доступності для навчання дітей з особливими потребами.

МОУ Удельнинская гимназия им. В.Ф.Горячева Раменского муниципального района Московской области

Раменского муниципального района Московской области. В гимназии прошел открытый урок Мы вместе. Проект реализуется по предложению ЦИК партии Единая Россия в связи с воссоединением республики Крым с Российской Федерацией. В гимназии продолжается акция Чистое Подмосковье. В акции уже приняли участие более 350 учащихся и 20 учителей гимназии. Единый день детской дорожной безопасности.